На номер 122, где сейчас работает горячая линия по энерготарифам за 3 дня уже поступило 967 звонков.
Новости Тулуна > На номер 122, где сейчас работает горячая линия по энерготарифам за 3 дня уже поступило 967 звонков.
На номер 122, где сейчас работает горячая линия по энерготарифам за 3 дня уже поступило 967 звонков. Их операторы Единого контакт-центра Правительства региона принимают практически круглосуточно.Напомним, в Иркутской области с пятницы работает горячая линия по вопросам применения дифференцированных тарифов при использовании электроотопления в жилых домах. Ее запустили по поручению губернатора Игоря Кобзева.
?Позвонить на нее можно по номеру 122, пункт голосового меню – 3. Там можно проконсультироваться: как подтвердить факт использования электроотопления, какие документы необходимо собрать, в какие сроки и где можно получить недостающие документы.
Что еще интересует жителей, ответы на какие вопросы они хотят получить? Немного занимательной статистики о работе горячей линии по дифтарифам в Иркутской области.
#АдминистрациягородаТулуна
Видеозапись «Clip unavailable»:

Error
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_89106
Новость добавлена: news_maker, Декабрь 24 2024 16:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулун присоединился к мировому рекорду: компания Эн+ провела крупнейшую... Сегодня, в 18:30
- Тулун начинает празднование своего Дня рождения! ? Присоединяйтесь, дорогие... Сегодня, в 18:10
- Уважаемые тулунчане! 20 сентября 2025 г. в 22:10 автобусы, работающие на... Сегодня, в 8:55
- ? Приглашаем старшее поколение на танцевальный вечер "Потанцуем!" ?. Вчера, в 18:05
- Всё больше людей выходят на субботник. К инициативе уже присоединились... Вчера, в 17:15
- Игорь Кобзев официально вступил в должность губернатора Иркутской области. На... Вчера, в 16:40
- Всероссийский день бега «Кросс Нации-2025»! С минуты на минуту начнутся первые... Вчера, в 14:15
- Постоянная депутатская комиссия по соц.вопросам провела свое очередное рабочее заседание. Вчера, в 12:23
- Состоялось заседание Избирательной комиссии Иркутской области. Вчера, в 12:05
- 18 сентября в регионе произошло 10 пожаров, на одном из них погибла женщина Вчера, в 12:00
- В Тулуне полицейские участвовали в патриотическом фестивале силовых структур «На страже Родины» Вчера, в 11:55
- В пос.4 отделение ГСС на хоккейном корте для ребят установлены турники и кольца. Вчера, в 11:43